невролог

18:44 26-12-2012 / валентина… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте мне 53 года долгое время я мучеюсь с довлением каторое постоянно меняется но последние время гдето примерно 3-4 месяца начались страшные головные боли они сопровождаются головокружением шумом в ушах и подташниванием. 2 месяца я не выхажу с больничного каждую неделю вызываю скорую помощь которая советует обращаться к уческовому врачу и нервопотологу 2 нидели лежала в больнице делали капельницы ницерголин 4мг Актовегин 10 мг коветон 5 мг цирибризин 10 мг перецитам и витомины неделю после выхода из больницы начелось все сново резко начинает кружить голову и шум в ушах прописали тоблетки амлодипин, хартил, арифон, вистибо, винпоцетин-акри, также посоветовали аурон гель для головы и много тоблеток успокоительных но все это действует не надолго и все повторяеться сново врачи не могут определить что это. Так-же поставили диагноз острохондроз мазь посоветовали Диклоран плюс если вы что-то посоветуйте буду очень блогодарна.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 08:07 18-03-2013 Аноним, обратиться
валентина…,у меня были проблемы такого же плана, я на больничном находилась в течении года, 1 или 2 недели поработаю и снова на больничный в больницах лежала за год 3 раза. Ддошло до того что мне должны были дать инвалидность, я с трудом передвигалась даже по квартире,такое было головокружение, на тот момент мне не было даже 40 лет. Все мои проблемы и давление и головокружение ушли после того как я сама отправилась в клинику неврозов, рассказала все свои проблемы и с чего они начались, у меня на руках умер младший брат и это было причиной моей болезни. Нервы отсюда все наши проблемы. Обратитесь в клинику неврозов. Желаю вам здоровья.