невролог

16:48 11-08-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Я болен рассеянным склерозом, сейчас
из- за спастики принимаю баклофен. Уже две недели
принимаю субоптимальную дозу- 55 мг. Что мне
делать теперь, снижать ли уже дозу и на сколько?
И еще один вопрос. Мне сказала женщина, которая
болела РС, что вылечила его еще 30 лет назад,
при помощи ванн с живокостью, стеблями ячменя
и овса. Может ли это быть, потому что обманывать
меня ей нет никакого смысла?
Спасибо.

Ответы

# 12:45 12-08-2002 Юлия, обратиться
Милый Игорь, кто ж у врачей про ячмень спрашивает? ! надо было у женщины уточнять - чего сколько и как!
# 12:45 12-08-2002 Юлия, обратиться
Милый Игорь, кто ж у врачей про ячмень спрашивает? ! надо было у женщины уточнять - чего сколько и как!
# 12:47 12-08-2002 Юлия, обратиться
Милый Игорь, кто ж у врачей про ячмень спрашивает? ! надо было у женщины уточнять - чего сколько и как!
# 15:56 12-08-2002 Игорь Для Юлии…, обратиться
Милая Юля, я знаю чего сколько и как. Меня
интересует, может ли от этого лечения стать хуже
и мнение врачей об этом.
# 21:51 12-08-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Нет научного подтверждения эффективности лечения овсом и ячменем. Народные методы лечения неврологических болезней известны, и не думаю, что от этих ванн может быть вред. С уважением. dr. Shnyder.
# 08:12 13-08-2002 Юлия, обратиться
Дорогой Игорь! Если Вы все знаете, может быть поделитесь со страждущими? Можно по электр. почте.
Smailyk@mail. ru