невролог

12:57 25-08-2002 / Чернышев А.…, обратиться

Здравтсвуйте. В понедельник вечером я принял декарис. Во вторинк утром у меня жутко разболелась голова. Ощющения: мозг как бы расширялс, а также давило на глаза. три дня со вт по чт была эта боль. В пят прошло, но появилось чувство рассеяности и головокружение при резком вставании с положения сидя или лежа. ! Возможно что это побочные эффекты ДЕкариса?

Ответы

# 20:09 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Маловероятно.
# 10:01 30-08-2002 Михаил, обратиться
То же самое плюс температура 39, 5 (поначалу, а сейчас, на 5- й день, 37- 38 градусов) причем наступаю на грабли второй раз - в позапрошлом году было аналогично.