невролог

04:01 14-09-2002 / Igorj A., обратиться

Doctor , pomogite pozalujsta! 4 goda nazad posle otravlenija postavili diagnoz VSD. Pojavilisj sostojanija straxa i paniki a takze uchashennoe serdcebienie(ezednevno) prinimal anaprilin 2, 5 goda periodicheski xanax i lexotanil sejchas prinimaju concor ezednevno(2. 5mg) postojanno meshaet serdcebienie esli ne prinjatj concor povishaetsja davlenie do 160/ 100. No k etomu ja kak bi privik a v ijune podnjalasj temperatura do 37. 3 vecherom padaet utrom36. 6 i stali opuxatj snachala koleni s obratnoj storoni, potom ikri nog a teperj i lokti . Noet serdce. Mozet li povishenie temperaturi i opuxanie sustavov takze javljatsja projavleniem VSD, esli da to chto vi posovetuete? ? ? ? p. s naxozusj v US priem vracha ochenj dorog, ja student23 mozet li eto proidti samo (temp. i opuxoli)ili nado vozvrashatsja dlja lechenija v RU?

Ответы

# 12:53 14-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если у Вас имеется повышение температуры и отёчность суставов, то Вам нужно обязательно обследоваться у ревматолога на предмет ревматологических заболеваний. С СВД это не связано.