невролог

17:19 24-05-2000 / Александр…, обратиться

Мне-60 лет, диагноз-невралгия 2-3ветви тройничного
нерва слева,выраженный болевой синдром.
В течение 5 лет принимаю-карбамазенин,филлинсин,дифенин,баклофен.
Эффект очень плохой,что можно еще?

Ответы

# 23:58 24-05-2000 not found, обратиться
При невралгии тройничного нерва при неэффективности консервативной терапии показано оперативное лечение. В Москве подобные операции делают в нейрохирургическом отделении больницы им. Боткина.
# 23:14 10-11-2006 Anton, обратиться
Подскажите что делать и к какому врачу обратиться. У меня очень сильно потеют руки, бывает и так что при обычной комнатной температуре, когда всем нормально, мне очень жарко.