невролог

18:55 23-09-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Кирилл Игоревич помогите разобраться в ситуации! !! В течении дня красное лицо,
на шее остаються белые линии при сгибании, при подъеме бровей на лбу тоже остаються белые линии,
по утрам лицо бледного цвета где белое, где красное, где синее : ))) немеет голова, холодные руки,
по утрам при поворотах чувствую небольной хруст в шее, отягощение со стороны шеи, болей нет.
Как вы думаете с чем это связано? Спасибо! !!

Ответы

# 19:20 23-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, затрудняюсь по интернету сказать.