невролог

01:43 25-09-2002 / Лариса, обратиться

В июне прошлого года перенесла сотрясение г. м. без потери сознания. Пролечилась в больнице. Осенью того же года стала сильно кружиться голова. Принимала ноотропил. На к. томографии- внутречерепное давление. В этом году попала в легкую автоаварию, после чего 2 дня не проходило головокружение и мутность в глазах. Иногда беспокоит тупая боль в левом ухе(удар при первом сотрясении был слева в затылке). Сейчас периодически появляется головокружение, даже при резком повороте головы, и ухудшилась память. Давление мое 110- 70, но бывает 90- 60. Назначали церебролизин в уколах, не принимала. Мне 31 год, и до травмы никаких проблем не было. Как бороться с последствиями травмы? С уважением.

Ответы

# 20:03 25-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к неврологу очно. Мы по интернету не назначаем лечение.
# 21:29 25-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сотрясение головного мозга не должно давать стойких последствий. Надо искать другую причину для Ваших проблем. Очно.