невролог

16:03 10-10-2002 / Яна,24 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, может, мне уже надо обращаться за постоянными консультациями? По натуре я человек очень впечатлительный, эмоциональный, а за последний год в моей жизни случилось несколько серьезных стрессовых ситуаций. У меня была депрессия, я стала раздражительной, плаксивой, вспыльчивой. Часто пью валерианку, пустырник, корвалол. Стало регулярно болеть сердце, но кардиологи ничего не нашли. А в последнее время появилось онемение слева в груди и в руке, а также тянущая боль, рука то "горит", то теряет чувствительность, часто это происходит на фоне болей в груди, пульс "скачет", не хватает воздуха

Ответы

# 18:11 10-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Ваши проблемы невротического плана. Для их устранения необходима медикаментозная терапия и психотерапевтическая коррекция. Обратитесь за необходимой консультацией на конференцию "психиатрия"
# 02:22 12-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен.