невролог

08:39 21-11-2000 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года. Диагноз Рассеянный Склероз, установили 2 месяца назад. До этого, в течении пяти лет
ставили ВСД. Это продолжалось до тех пор, пока у меня не начало проподать внезапно зрение.
Доктора смотрели и пожимали плечами. "Все у вас нормально"А потом, у меня поехал глаз.
Тут, им(врачам)пришла в голову мысль сделать мне МРТ. Тут же обнаружился диагноз.
Ранее, всевозможные исследования головы( РЭГ, Томография и др. )не показывали ничего! !!
Почему то на протяжении нескольких лет, ни кому из многих докторов не пришло в голову,
направить меня на МРТ?

Ответы

# 17:51 21-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
То же самое происходит и здесь. Пытаются получить ответ, что делать, как лечить ВСД и отвечают заочно, имея всего всего пару строчек информации от самого пациента Горбатов
# 08:39 22-11-2000 Алла, обратиться
Все это конечно печально, но мой вопрос, был не в этом. Хотя, я поняла вас!
# 23:04 23-11-2000 Grutas@Online.R…, обратиться
Уважаемая Алла, Вы ничего не пишете о том, где у кого Вы лечились. Я думаю, что это произошло из- за низкой квалификации врачей. Чтобы Вам впредь не наступать на те же грабли, рекомендую обратиться в Институт Неврологии РАМН, Москва, Волоколамское шоссе, д. 80. Тел регистратуры 490 21 09. Желаю успеха, Ольга Викторовна.