невролог

09:43 25-10-2002 / Юлия Решетников…, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы найти помощь на вашей странице, уже 4 дня меня беспокоит жуткие головные боли сперва были только головные боли в затылке и в висках ( такое ощущение что меня стукнули чем то сильно по голове , например бейсбольной битой по затылку) боль была постоянной, но мне было некогда обратить на это внимание, на второй день к этой боли прибавилась температура 39- 40, озноб, то холодно то жарко, да и головная боль стала прогрессировать, к постоянной ноющей боли в голове время от времени стали добавлятся всплески такой сильной боли что я просто не могла держать себя в руках, начало тошнить. ..
Я обратилась к местноу доктору, до которого еле дошла, мне померили давление 110/ 70, температуру 39. посмотрели горло и сказали что у вас голова болит от того что у вас температура ( я попыталась сказать что головные боли начались намного раньше чем температура. Тогда врач сказал значит вы сильно много работаете. .. Мне дали кучку таблеток, но посмотреть что за таблетки я была не в силе, когда вернулась домой боли ещё ухудшились , я не могла найти себе места, выпитые таблетки сразу же вырвало, голова казалось что вот вот лопнет, я промучалась наверное ещё часа 3 и уснула, сама по себе , следующий день пошла на работу, глаза красные лицо красное опухшее жуткая слабость головокружение и сухость во рту, проработала до 3 и ушла, пришла домой снова знобит, легла на кровать завернулась и уснула, проснулась снова от жуткой боли в голове, пошла приняла лекарства через пол часа получшело , перед сном снова приняла лекарство, сегодня проснулась температуры вроде бы сильной нет, усталость , сухость во рту осталась, сходила в туалет, когда стала вставать обртила внимание на то что все цвета вижу намного темнее чем они должны быть, прошла пару шагов и вообще перестала что либо видеть все стало совершенно черным, на ощупь нашла стенку и легла на пол , лежала до тех пор пока все не вернулось на свои места, как только смогла встать приняла таблетки. .. я не уверенна что первый врач посавил мне правильный диагноз, да и вообще ставил ли он мне его , хочу пойти на полное обследовние, НО если я приму таблетки перед обследованием, то врач не сможет точно увидеть всю картину, а без таблеток я просто не могу ходить.
а вот что мне прописали: Voltaren25
Vitamin c 500 mg
Actifed
Zyrtec 10mg
Norgestic
помогите советом, как мне быть ?

Ответы

# 10:33 25-10-2002 Ирина, обратиться
Испытывала такие же сильнейшие боли. Те же ощущения (про бейсбольную биту). Тошнило. К врачу не обращалась - прошло все, через неделю. Давление было в норме. Если врач ответит - буду признательна.
# 15:33 25-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Распирающая сильная головная боль, высокая температура, тошнота, рвота, нарушение зрения. Всё перечисленное Вами указывает на возможную нейроинфекцию, менингит, например. Рекомендую срочно вызвать бригаду скорой помощи!