невролог

16:11 30-10-2002 / Кирилл (И.Б. 30…, обратиться

После внезапного эпилептического припадка (мне 24 года, последний раз было в 17 лет), причина которого - родовая травма - внезапно исчезла эрекция (осталась только во сне, но слабая). Подскажите, что делать

Ответы

# 16:33 30-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Эпиприпадок, на сколько я знаю, не может повлиять на эрекцию, а вот противосудорожная терапия, может оказать на эту функцию определённое негативное влияние, но лечиться противосудорожными препаратами необходимо в любом случае.
# 17:00 30-10-2002 Кирилл (И.Б. 30…, обратиться
Дело в том, что никаких противосудорожных мне не вкалывали. Припадок произошел днем, в больнице уколов не делали, но вечером - и в последующие дни я оказался совершенно несостоятельным, чего раньше никогда не бывало. Внутричерепное давление правда было так сильно, что на лице полопались капилляры, но такое бывало и раньше.
# 17:35 30-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Эрекция могла ослабеть в превы, ну может быть во второй день после припадка, но дни. .. , это много и от припадка не зависит. Ищите другую причину, посоветуйтесь с урологом- андрологом.