невролог

16:18 30-10-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Сейчас у меня нет возможности обратиться к врачу. Последнее время после того как понервничаю (плохое самочувствие связываю именно с этим)появляется чувство напряжения в голове, не боль, а больше тяжесть и спазм. Это особенно выражено утром после пробуждения. И начинается рвота (желудок пустой). Также раздражают запахи (когда чувствую себя хорошо, то на эти запахи и внимания бы не обратила). Слабость, похолодание рук, потливость.
Прием алкоголя(30 грамм водки) снимают все эти симптомы.
Объясните пожалуйста, что со мной происходит. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:38 30-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего, у Вас невротическое расстройство. Снимать это алкоголем не советую, попейте лучше сборы успокаивающих трав. К неврологу Вам всё же нужно обратиться.