невролог

15:22 23-11-2000 / Вадим, обратиться

Всегда холодные кисти и стопы.
Что делать? В поликлинике- дали упражнения.
но, это бред. Я занимался спортом где эти движения
явдяются доминирующими! Прошу совета!

Ответы

# 16:02 23-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
Холодные кисти и стопы(иногда и влажные ) признак нарушения вегетативной регуляции. Особенно часто встречается у молодых женщин, реже у мужчин. По моему глубокому убеждению, если всё ограничивается толоько холодными конечностями, Вы не должны абсолютно обращать на них внимание. Часто - это унаследованная особенность. Не переживайте и живите спокойно дальше, как Вы жили до сих пор. С приветом Горбатов
# 19:44 23-11-2000 Lika, обратиться
Soglasna s Gorbatovim. Mojno sdelat' tak je endokrinnie proverki - vozmojen nizkii yroven' gormona TSH. Est' li y vas drygie simptomi?