невролог

15:09 11-11-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу Вашего совета. Дело в том, что неделю назад тихонечко, практически незаметно, начало подрагивать левое веко. Сначала это не доставляло особых хлопот, сейчас же оно с каждым днем дергается все сильнее и сильнее, создавая очень сильное ощущение дискомфорта. Что необходимо предпринимать в данной связи?
С уважением,
Елена

Ответы

# 16:03 11-11-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обращайтесь очно, подумаем как Вам помочь. По интернету мы диагнозы не ставим и лечение не назначаем.
# 14:42 15-11-2002 Аноним, обратиться
Попробуйте попить адонис- бром в таблетках 2- 3 раза в день. Он нервы успокаивает. Я месяц так мучилась. Потом прошло.