невролог

11:43 26-11-2000 / Оксана,30Лет…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться? В целом я здорова. Но у меня периодически (раз в месяц)случаются жуткие головные боли на фоне нормального давления, стало очень плохо с памятью (я збываю буквально на ходу). Да ещще стало давление то падать, то подниматься. В 30 лет, согласитесь это не приятно. Спасибо.

Ответы

# 19:48 26-11-2000 Lika, обратиться
V pervyu ochered' k nevrology i endokrinology (paralel'no), a potom esli te nichego ne naidyt k psixology. Vozmojni i drygie varianti
# 15:00 27-11-2000 Оксана, обратиться
Я, была у эндокринолога и невропотолога. Они провели обследование и не выявили не киких болезней, кроме переутомления. Невропотолог назначил лекорства винпоцетин, но улучшений он не принес. Отдых и перемена обстановки тоже. А психолог жутко меня раздражал, после его приема у меня были приступы ярости. Так что же делать. Помогите. И если можно, пишите по русски.
# 19:06 27-11-2000 Lika, обратиться
Pereytomlenie eto toje ser'ezdno.
Naschet endokrinologa proverial li on vash yroven' TSH? a takje yroven' jeleza i saxara? Dostatochno li y vas vitamina B? S psixologami takoe bivaet - sledovatel'no ix nyjno meniat'. Vozmojno drygoi spetzialist vam pomojet. Sviazani li vashi golovnie boli so smenoi pogodi, stressom, ystalost'u? Est' li chto to chto im predshevstvyet? Kakie imenno simptomi vi chyvstvyete? (moi adress: likochka79@hotmail. com)
# 20:45 27-11-2000 О.В.Веселаго…, обратиться
В любом случае Вам надо сделать исследование - Магнитно резонансную томографию головного мозга.