невролог

21:22 27-11-2002 / Ева, обратиться

У меня зимой и летом неприятные ощущения в левой ноге, как будто по коже ползают мухи. Флеболог сказал, что это сосуды и посоветовал обратиться к невропатологу и сдать кровь на биохимию. А что по этому поводу скажете Вы?

Ответы

# 16:50 28-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ничего не могу сказать- это же не я Вам советовал. Придерживайтесь мнения кого- то одного, и желательно очного лечащего врача.
# 18:45 28-11-2002 Ева, обратиться
Придерживаться одного мнения - сложно, т. к. флебологов было двое, и они противоречили друг другу. Посоветуйте хотя бы к какому специалисту обратиться?
# 01:30 29-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можете обратиться к неврологу, конечно- в основном с целью исключения. Или подтверждения предположений коллег.