невролог

19:07 28-11-2002 / Ольга, обратиться

В течении 9 месяцев я слышала голоса которые угрожали мне и привели к состоянию полной беспомощности и желанию покончить жизннь самоубийством. Лечение я проходила в Финляндии
РЕМЕРОН и PERATSIN.
Вера в Бога и страх наложить руки на себя подсказал выехать в Россию и проконсультироваться у русского психиатора. Он рекомендовал ЗИПРЕКСА и РЕМЕРОН по пол таблетки утром и вечером. Голоса пропали и почуствовала улучшениие состояния.
Вернулась вера всебя пропали страхи. Я не знаю какое влияние оказывают эти лекарства при длительном их приеме.

Ответы

# 22:52 28-11-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам, собственно, и не нужно знать механизм действия этих препаратов, это прерогатива врачей. Рекомендую продолжать лечение у психиатра.
# 01:50 29-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все верно. .только не понятно, зачем надо было 32 раза на клавишу давить- то?