невролог

23:45 30-05-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста продукты, благотворно действующие на умственную активность и память.
В настоящее время я выполняю ответственную работу за компьютером, требующую высокой умственной активности, сосредоточения, ясности ума и т.д., но в последнее время почему-то вышеперечисленного не наблюдается, хотя никаких лекарств не принимал (может жара так действует?), поэтому работа не очень ладится.

Пожалуйста, посоветуйте естественные продукты, благотворно влияющие на умственную активность, сосредоточенность и память. Таблетки я принимать не хочу.

Если вдруг мое письмо будет помещено в другую конференцию, просьба известите меня по E-mail, чтобы я мог найти свое письмо.

Спасибо.

Ответы

# 12:16 01-06-2000 not found, обратиться
Могу посоветовать пить крепкий и очень сладий чай (если нет наклонности к диабету). Чередуйте работу с активным отдыхом (прогулками, физическими упражнениями и др.).