невролог

11:16 15-02-2018 / Роман / Пенза, обратиться

Здравствуйте .У меня головокружение доктор прописал Бетасерк я принимал 20 таблеток ни какого результата может другую лекарство купить либо подделка не знаю что делать какого производителя выбрать?Спасибо

Ответы

# 17:26 16-02-2018 Аноним, обратиться
Значит, у вас не такое головокружение, при котором бетасерк помогает. Бывает много видов головокружения.
Я пила около двух месяцев вестинорм (там действующее вещество то же самое, что и в бетасерке). Мне тоже не помогло.