banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

13:53 12-03-2018 / Вадим / Москва, обратиться

За два года сидячей работы незаметно подкралась раздражительность, усталость. Стал разбираться. Исключив гиподинамию, заметил что: Не могу держать голову прямо больше 5 минут - усталость, раздражительность, тяжесть, затуманивание сознания, иногда мурашки в глазах. Начинается под затылком, переходит в бока головы. Чувство похоже на повышение давления в затылочной части. Лицо краснеет, становиться горячим (температура тела остается в норме). За все время замечено, что болит шея сзади справа, хрустит сзади слева, а невроз начинается, если напряжено по центру. Если терпеть, заканчиваются силы и хочется (инстинкт самосохранения) покинуть всё и вся. Т.е. для посещения врача нужно как-то терпеть. Если я вне дома, начинаю нервничать и хотеть в туалет. Может поможет ортопедический воротник?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:28 14-03-2018 Елена, обратиться
Это остеохондроз. а из-за него нарушение кровообращения в голове. Нужен массаж, а для улучшения кровообращения - Гинкоум пропить можно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru