невролог

03:07 11-04-2018 / Александра… / Минск, обратиться

Случается не всегда, но крайне навязчивого. Лежу и просто чувствую, что тело качинеет, меняю позу. Заснуть в такие моменты не получается. Кроме того, если позу не менять,то в конце концов возможность шевелится пропадает и возникают слуховые и зрительные голлюцинации страшного характера, длятся недолго, пока не смогу пошевелиться. Но потом заснуть уже нереально, очень страшно. Есть ли повод обращаться к врачу, и какому? Из-за чего это происходит? Можно ли избавится от этого самостоятельно?

Ответы

# 13:15 30-04-2018 АНЖЕЛИКА…, обратиться
Какие медикаменты вы уже принимали, какие гимнастичнсеие, эзотерические, аюрведические или психологические методы применяли?