невролог

21:15 04-05-2018 / Ринат / Энгельс, обратиться

У моего сына появилась проблема . Ему 21 год,Он часто типо улетает . То есть например - это происходит как приступ , кто то с ним вступает в разговор или я , он слушает ,а потом проваливается что ли , или по другому улетает , не может сосредоточиться и взгляд стеклянный становиться и не слышит что происходит ... и это происходит каждый день.Сначала он молчал ,я заметила и говорю ему -почему ты не слышишь меня ? Или переспрашивает то что я говорила несколько минут назад . Сейчас он напуган и он мне говорит ,я не пойму что со мной , я рассеянный не могу сосредоточиться ..куда к кому нам обратиться или как помочь самостоятельно ?помогите !

Ответы

# 21:51 04-05-2018 Аноним, обратиться
Ээг сделайте. Может что-то вроде эпилепсии. Иногда без судорог бывает
# 12:07 05-05-2018 Юрій, обратиться
МРТ головы +ЭЭГ консультация невролога.