невролог

17:59 28-11-2000 / Геннадий (И.Б. …, обратиться

Моя подруга приехала с Украины полтора месяца назад с небольшой облью в правой ноге. Недели две назад боли обострились настолько, что она практически лишена возможности ходить самостоятельно. Рентгеновское обследование и осмотр специалиста показали наличие невралгии, вероятно, защемление нерва в пояснично - крестцовом отделе. Каким образом гражданка Украины может получить помощь в Москве, так как из- за острой боли отпавиться для лечения домой она не может. Сколько это будет приблизительно стоить (по- минимуму, мы крайне ограниченны в средствах)? Или хотя- бы: как снять болевой синдром?

Ответы

# 18:19 28-11-2000 Тетерин Дмитрий…, обратиться
Сенять боль при корешковом сидроме можно при помощи медикаментов
Вольтарен SR 100 мг 1т вечером 10 дней
Фуросемид 40 мг 1т утром (по схеме 2 дня пить 1 дент перерыв 2 дня пить)
Если нет Вольтарена или он дорог, то можно найти Раптен- Рапид тогда по 1тХ2 раза в день уторм и вечером+ Фурсемид по схеме.
А вообще лечится всегда было дорого. .. ..
Лучше обследоваться и получить консультацию у специалиста лично