невролог

22:17 03-12-2002 / Олег, обратиться

Доктор помогите. У меня сильно болят или мышцы или связки (не знаю точно что это)на локте руки с обеих сторон. Может ни стого ни сего схватить под коленкой и сразу начинаю хромать на эту ногу, у меня такое впечатление что болят связки. Даже шею если руками пощупать с затылка тоже боль толи мышц толи связки- незнаю. Постоянно болят ноги в районе бёдер, а если их повращать, то они будут хрустеть в бёдрах. Всё время потрясываються руки когда вожу мышкой, особенно когда рука вытянута. Врачи вообще ставили диагноз- последствия перенесённой нейроинфекции и вегетососудистую дистонию. Хотелось бы услышать ваше мнение? ?? ??

Ответы

# 16:19 04-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Уменя складывается другое впечатление, судя по Вашим жалобам, нужно исключить фибромиалгию. Без очного осмотра это сделать не представляется возможным. Обращайтесь, подумаем как Вам помочь.