невролог

05:16 29-11-2000 / Лида, обратиться

Здравствуйте! У меня часто затекают руки по ночам, довольно сильно, я их не чувствую, а совсем недавно это случилось уже и днем, но с ногой, я обращалась в конференцию к терапевту, мне ответили , что возможно это ранний климакс мне 38 лет, посоветовали обратиться к вам. Что делать, мне не хочется в это верить, может можно как то предотвратить это, благодарю за ответ заранее.

Ответы

# 20:13 30-11-2000 not found, обратиться
Причин данныых ощущений может быть несколько. Поэтому в первую очередь следует пройти тщательный неврологический осмотр.
# 20:29 30-11-2000 О.В. Веселаго…, обратиться
Мне тоже с трудом вериться, что это ранний климакс, скорее всего дело в неврологии. Советую Вам пройти полное неврологическое обследование.