невролог

14:00 29-11-2000 / Евгений, обратиться

Сыну 4 года. У него ночной энурез. Ребенок он очень подвижный и активный. Постоянно находится в каком- то возбужденном состоянии, но никаких истерик, просто все время бегает, громко разговаривает. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить энурез.

Ответы

# 20:21 30-11-2000 not found, обратиться
Универсального эфективного средства лечения энуреза нет. Уменьшить проявления энуреза можно при назначении мелипрамина 10 мг на ночь.