невролог

21:56 09-04-2019 / abigba, обратиться

У мамы начался климакс. Переживает она его, скажем так, не очень. А самое противное, что очень плохо спит. Ночами гуляет по квартире, спать не дает всем. Что ей можно пропить в такой ситуации?

Ответы

# 16:21 10-04-2019 Цепнова Екатери…, обратиться
С возрастом у всех снижается уровень мелатонина. У женщин в климактерическом периоде тем более. Мне Меларитм отлично помогал в свое время.
# 16:37 11-04-2019 abigba, обратиться
Цепнова Екатери…,а он привыкания не вызывает? Вы его почему перестали пить? Перестал помогать?
# 16:43 12-04-2019 Цепнова Екатери…, обратиться
Привыкания он не вызывает, абсолютно, равно как и побочных эффектов. Пила я его по месяцу, когда была необходимость и возникали проблемы со сном. А как все нормализовывалось, я потом подолгу чувствовала себя отлично.
# 21:39 12-04-2019 abigba, обратиться
Цепнова Екатери…,это препарат по типу снотворного? Его раз же на ночь надо принимать?
# 14:44 13-04-2019 Цепнова Екатери…, обратиться
Принимать да, 1 таблетку 1 раз на ночь. Но это не снотворный препарат. Он нормализует уровень мелатонина в организме, а с его нормализацией, приходят в порядок биоритмы. Поэтому человек снова засыпает нормально и спит сколько положено. Хорошим и глубоким сном. За счет чего потом и днем бодр и полон сил).
# 09:25 15-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. В данном случае необходимо нормализовать психо-эмоциональное состояние, целесообразен приём комбинированного препарата МексиВ6 (уникальная комбинация, состоит из антиоксиданта, усиленного витамином (В6) и минералом (Mg). Препарат позволяет вернуть возможность снова радоваться каждому новому дню и легко адаптироваться к стрессу и нагрузкам, обеспечивает «молодость ума» на долгое время.Внутрь, по 1 таблетке 3 раза в сутки; начальная доза по 1-2 таблетке 1-2 раза в сутки с постепенным повышением до получения терапевтического эффекта. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом на очной консультации. Не болейте!
# 23:24 22-06-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу приёма табл Мекси В6 по 1 табл 3 раза в день месяц препарат очень хорошо стабилизирует вегетативную нервную систему, повышает стрессоустойчивость организма, насыщает клетки головного мозга кислородом, улучшает кровообращение головного мозга и Табл Фенибут 250 мг по 1 табл 2 раза в день месяц этот препарат обладает успокоительное действием, улучшает сон. Перед применением препаратов обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.