невролог

07:41 19-05-2019 / Надежда / Котово, обратиться

Добрый день.Мне 43 года. Врачи ставят диагноз -артериальная гипертензия на фоне астено - невротического синдроиа, остеохондроз шейного отдела позвоночника, цервикоалгия, астено-невротический синдром. Мышечно- тонический синдром. Сейчас очень кружится голова, ухудшается память,сильная слабость, боли в области шеи, раздражительность. Можно ли принимать мексиприм , мидокалм и нейромидин

Ответы

# 16:48 10-06-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Да, Вам можно принимать эти препараты. А вот вместо мексиприма, можете обсудить со своим лечащим врачом возможность применения препарата Мекси В6 по 1 табл 3 раза в день месяц. Это практически такой же препарат, только в него ещё входит витамин В6. Он хорошо помогает и при перечисленных Вами симптомах. Особенно при астено-невротическом синдроме.
# 22:25 15-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. В данном случае вам необходимо дообследование у невролога (ДСБЦА). Речь идёт о нарушении мозгового кровообращения. Необходимо пройти курс сосудистой (циннаризин),ноотропной (глиатилин), антиоксидантной (мексиВ6) терапии. При болях в ШОП -НПВС (ксефокам). Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом на очной консультации. Не болейте!
# 22:28 15-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. В данном случае вам необходимо дообследование у невролога (ДСБЦА). Речь идёт о нарушении мозгового кровообращения. Необходимо пройти курс сосудистой (циннаризин), ноотропной (глиатилин), антиоксидантной (мексиВ6) терапии. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом на очной консультации. Не болейте!