невролог

12:22 19-12-2002 / Юрий, обратиться

Время от времени бывает очень сильная пульсирующая головная боль в затылочной части черепа. Раньше это сопровождалось скачком артериального давления, резкими изменениями метеоусловий или нервными потрясениями. Сегодня и вчера ночью я не нашел причин, которые могли бы спровоцировать головную боль, давление 138 на 90.
Подскажите, пожалуйста, как можно быстро снять эту жуткую боль (гильотину после некоторых раздумий я отмел).
Спасибо

Ответы

# 18:15 27-02-2011 Тамара 57 лет…, обратиться
Сначала было обострение остеохондроза спины,потом месяца три болел шейный отдел.Сейчас появились боли в затылочной части головы.Температура чуть ниже 36,давление то нормальное(110/70),то повышается до 140/90.Подскажите какую диагностику мне сделать (МРТ головного мозга или шейного отдела)