невролог

12:45 02-06-2000 / Антон, обратиться

Здравствуите! РОвно год назад проснулся с дикими болями в позвоночнике. Была сделана томография, нашли протрузию диска L4-5. Два раза лежал в больнице, получая консервативное лечение включая мануальную терапию.Был у хороших нейрохирургов, одни предлагают сделать дирецепцию, другие категорически не советуют. Боли не прекращаются уже год! Помогите! Посоветуйте что-нибудь. Мне всего 24 года, я хочу ходить на дискотеки, но не могу из-за сильных болей в спине. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:48 03-06-2000 not found, обратиться
За помощью можете обратиться к нашим специалистам, либо госпитализироваться в отделение "Боли" Клиники нервных болезней ММА (ул. Россолимо, 11).
# 08:12 04-06-2000 Вася, обратиться
Для решения вопроса необходим магнитный резонанс люмбарного отдела. Может имеется сдавление нервов. Целесообразность операции будет абсолютна ясна после этого обследования. После операции в случае ее удачного исхода боли должны пройти. Насчет дискотек я сильно сомневаюсь. Я бы не советовал Вам на них ходить после таких операций. Консервативное противоболевое лечение уберет боль но причина и сама болезнь останутся. Так что все равно с дискотекой будут проблемы.