невролог

17:15 29-01-2003 / Наташа, обратиться

ЗАМУЧАЛИ БОЛИ, ОНЕМЕНИЕ В ЛИЦЕ. ОБРАЩАЛАСЬ КО МНОГИМ ВРАЧАМ. НАЗНАЧАЛИ КЛОНОЗЕПАМ, ФИНЛЕПСИН И ДР. НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы

# 18:08 29-01-2003 Alik, обратиться
Привет, Наташа! У моего папы было онемение левой стороны лица. Оказалась опухоль мозга, но не пугайся, ее удаляют и все окей потом! НЕМЕДЛЕННО иди к невропатологу! Или сразу иди на компьютерную томограмму мозга. Мне кажется Финлепсин вообще не причем, это же анти- конвулсант, против эпилепсии. .. хотя не уверен. Если будут вопросы - пиши.
# 22:09 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
На каких дозах финлепсина сейчас?
# 18:15 05-02-2003 Наташа, обратиться
принемаю финлепсин по1 табетке 2раза. очень боюсь побочных эффектов [поправиться. выпадение волос и . т. д]