невролог

03:49 07-06-2000 / Аноним, обратиться

Какими лекарствами лечится миелит и лечится ли он вообще?

Ответы

# 22:48 07-06-2000 not found, обратиться
Миелит - воспаление спинного мозга, которое может быть вызвано самыми разными причинами. От конкретной причины зависит тактика лечения и прогноз.
# 06:28 08-06-2000 Аноним, обратиться
Конкретной причины врачи не могут установить.
А если не знать причину возникновения миелита,то его нельзя лечить?
Какие антибиотики применяются при миелите?
# 16:21 03-01-2002 Фуад, обратиться
здраствуйте. мы неможем разобратся заболевания миелитом больного и просив вас помочьнам внашей ситуации. ситуация такова% онемение нижних конечностей
# 16:21 03-01-2002 Фуад, обратиться
здраствуйте. мы неможем разобратся заболевания миелитом больного и просив вас помочьнам внашей ситуации. ситуация такова% онемение нижних конечностей
# 05:09 07-11-2006 Алексей, обратиться
Добрый день! Уважаемый доктор, уже около года беспокоят боли в левом боку, больше все таки со стороны спины, когда наклоняешься или поворачиваешь туловище. Даже просто, когда стоишь и просто наклоняешь голову вперед, отдает в левый бок. Что бы это могло быть, это даже и болями назвать нельзя, чувствуется дискомфорт. Что бы это могло быть, мне 23 года. Спасибо.