невролог

10:19 01-03-2003 / Маша (И.Б. 3118…, обратиться

у меня на рентгене обнаружен остеохондроз 1 с. , склероз суставных поверхностей и грыжа (по - моему какого- то Шамаля ) мне 20 , врач сказал много , но мне интересно ваше мнение . особеннно по - поводу грыжи

Ответы

# 20:39 02-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Шморля. Не имеет клинического значения для Вас.
# 21:05 02-03-2003 Маша, обратиться
а почему не имеет значения?
# 22:27 02-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это рентгенологический диагноз. В остальном- с Вами надо разбираться очно.
# 21:55 03-03-2003 Маша, обратиться
а , что рентрена не достаточно ?
просто врач нейрохирург , который мною занимется - это моя тетя . И по- мимо того , что я "не очень верю" в ее профессиональные способности , я еще и могу предположить . что она просто мне не хочет что- либо рассказывать и именно по этому я обратилась к вам.