невролог

15:09 12-03-2003 / Уля, обратиться

Уважаемый Гончаров! Мне поставили диагноз на основе рентгеневского снимка и моих жалоб на сильные головные боли и тошноту. И назначили лечение: Б6, Никотин, глицин, диакарб и т. д. Но боли не прошли. Я прошла уже курс лечения, во время самого лечения все прошло, но потом опять тоже самое.

Ответы

# 22:13 12-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
На таких основаниях диагноз не ставят. А такое лечение Вы могли и дома сами себе назначить.