невролог

12:43 28-03-2003 / Сергей (И.Б. 37…, обратиться

Супоневой Н. А. от Сергея.
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста. Если врачи медико - санитарной экспертизы предъвзято относятся к присвоению группы на инвалидность (требуют взятку), существуют ли независимые медицинские эксперы, которые бы дали реальную оценку нынешнего состояния здоровья, с целью дальнейшего использования данной оценки для привлечения врачей М- С Э к ответственности.

Ответы

# 20:39 28-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Боюсь ошибиться, но по- моему группу инвалидности все же выдают по месту жительства. Если же у вас есть проблемы с этим, обращайтесь в вышестоящие организации (в поликлинике на доске объявлений должны висеть адреса и телефоны Комитета здравоохранения города Москвы и т. п. ). Звоните, жалуйтесь, требуйте справедливости. Выясните, куда можно обратиться с вашим вопросом.