невролог

00:36 29-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Перенесла артроскопию на коленном суставе под в/ в наркозом (кетамин 300 мг, тиопентал 800 мг). Через 3 дня после наркоза случился ишемический инсульт. Сейчас томография показывает, что все приходит в норму. Мне 35 лет, гипертонией не страдаю, а/ д 120/ 80, раньше на голову не жаловалась, шейного остеохондроза не нашли. Скажите, пожалуйста, могут ли эти препараты быть причиной инсульта? Мой вес 93 кг.

Ответы

# 10:12 29-03-2003 Кушель Ю.В., обратиться
нет, т. к. к моменту Вашего "инсульта" (через 3 дня п/ о) эти препараты давно вывелись из организма