невролог

14:03 30-03-2003 / Раиса Калинина…, обратиться

Здравствуйте! На днях в респуб. больнице имени Страдыня я прощла магнеторезонансес ангиографию головы. Результат: умеренно изогнута внутренняя сонная артерия, но не обнаруженно значительных гемодинамических изменений. Венозный приток без видимых паталогий. В прошлом году были две операции: искревление носа и ставили трубки в уши. Трубки до сих пор в ушах, прошла у аллергена тест на пыль, животных(кот, собака) и т. д. , ответ - отрицательный. Но меня беспокоят: шум в голове или в ушах, на затылке - тупая ноющяя тяжесть и кажется задняя часть головы отупела, трудно концентрироваться (я - учительница истории), ещё постоянные не проглатывающиеся слизи в горле и чувство заложенности в ушах. Лор назначил повторную операцию в июне на носу. Но меня беспокоят: тупая тяжесть на затылке и головные боли. Дайте, пожалуйста, совет!

Ответы

# 16:20 30-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Сделайте рентген шейного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу очно. Мы не ставим диагноз и не назначем лечение по интернету.