невролог

16:50 30-03-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли в левом виске? У меня вегето- сосудистая дистония по гипомотороному типу. Много работаю за компьютероом и по телефону, может ли это быть одной из причин?
Заранее благодарна

Ответы

# 19:29 30-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
С головными болями не так всё просто, как Вы наверно думаете, и боль в височной области не является исключением. Причин может быть много, это и мигрень, и синдром Сладера, и синдром Костена, и пр. , и пр. По интернету диагноз не ставят. Обращайтесь к неврологам очно, если Вас действительно это беспокоит.