невролог

11:10 01-05-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, всех с праздником!
Доктор, вчера сделана КТ, и заключение всего одно слово: ангиоэнцефалопатия. Это органика? Лечится ли? На прием только 5 - го, чувствую себя неважно, а неизвестность еще усугубляет. Буду очень Вам признательна за консультацию.

Ответы

# 12:37 02-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Чушь это, а не диагноз КТ! Скорее всего ничего не нашли, а надо было что- то написать. Консультироваться надо очно, а не по сети.