невролог

10:50 04-05-2003 / Тамара (И.Б. 39…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 53 года. Неделю назад почувствовал себя плохо: головокружение, нарушена координация движения ("пьяная" походка), заложены уши, но при этом обостренная восприимчивость посторонних звуков. Назначено лечение: милдронат, кавентин, аскорб. кислота, стугерон, но к сожалению, никакого улучшения мы не замечаем. Насколько это серьезно? Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 20:55 04-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, это может быть серьёзной проблемой, т. к. при таких жалобах, невролог должен исключить инфаркт (инсульт) в вертебробазилярном бассейне. Желательно, что бы больного осмотрел невролог и поставил диагноз, а не только назначил лечение.