невролог

17:11 14-05-2003 / Таня, обратиться

У моей родственницы проблемы с сосудами - нарушены внутренние стенки и эластичность, а также НЦД. Ей прописали препарат глиатилин. У меня тоже самое + проблемы со сном, когда погода меняется. Возможно это последствия нервных перегрузок сидячего образа жизни за компутером или курения в прошлом. Говорят, что глиатилин - оч. новый хороший и безвредный препарат, но мне лично врач его не выписывал и мало кто его знает. Есть ли у Вас опыт работы с ним?

Ответы

# 20:11 14-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Есть. Этот препарат я обычно назначаю больным со сниженными когнитивными функциями мозга (память, интеллект и пр. ). Если Вам врач его не назначил, значит, в его назначении нет необходимости.