невролог

00:16 17-05-2003 / Аня, обратиться

Три месяца назад мне сделали укол (в ягодицу), при этом меня как будто током ударило - пронзила боль ссверху вниз от бедра до колена сзади. К вечеру бедро онемело, через пару дней онемение перешло в боль. Растирала апизартроном, вроде легче стало, боль сошла на нет. Однако легкое онемение в районе "голифе" все же осталось до сих пор.
Доктор! Посоветуйте, что мне делать - лечиться или ждать пока само пройдет. Опасно ли это и какие могут быть последствия.
Спасибо заранее!

Ответы

# 01:03 18-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Это не очень опасно для жизни, но скорее всего укол был сделан не в правильном месте, глубоко и задели веточку нерва. Лечиться конечно нужно. У невролога.