невролог

18:24 17-05-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора!
В газете "Труд" от 8 мая этого года я прочла статью "Пересадка жизни" о проводимых операциях в госпитале имени Н. Н. Бурденко по пересадке костного мозга при рассеянном склерозе. Не могли бы Вы подсказать (я не из Москвы) реально ли попасть туда и сколько это может стоить?
Буду очень признательна Вам за малейшую информацию! Будьте здоровы!

Ответы

# 17:47 18-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
По этому вопросу, обратитесь в Федеральную медицинскую справочную службу по телефону: 7- (095)- 964- 84- 03.