невролог

00:24 18-05-2003 / Голикова Н.…, обратиться

У ребенка 3- х лет повышенный тонус, легко возбудим. В состоянии возбудимости дерется, кусается, напрягаются мышцы рук и ног. Подскажите, чем можно помочь.
PS Мы живем в Германии. Кроме занятий с психологом и "Шалуна" нам ничего не назначают. Но и с психологом ребенок ведет себя непоседливо.

Ответы

# 18:00 18-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Покажите ребёнка детскому психоневрологу. Так могут проявляться как психические, так и неврологические заболевания. По интернету, помочь ребёнку не представляется возможным.