невролог

16:16 18-05-2003 / Zeus, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже более недели беспокоят боли как бы мягких тканей в районе груди, под мышками и на спине (вообщем выше пояса). Как будто солнечный ожег после загара. Кожа снаружи без изменений. Температура 37 гр. Площадь болезненных мест увеличивается, опоясывая в области лопаток. Слабость. Кости не болят. Какие лекарства посоветуете? Что это вообще может быть? Достала меня эта боль, даже ночью лежать невозможно, и когда одежда соприкасается тоже. Спасибо!

Ответы

# 17:58 18-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам нужно проконсультироваться у невролога очно. Похоже на дебют Herpes Zoster. По интернету диагностика и лечение невозможны.