невролог

02:16 19-05-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень хотела бы знать от чего может происходить мелькание в глазах при переходе из очень ярко освещенного помещения в темное. Мелькает так как неисправная лампочка дневного света в течение 2- 3 минут. Да и вообще в сумерки (особенно если резко темнеет чувствую головокружение, дискомфорт вот уже два года. Что бы это могло быть? Очень устаю от этого, глаза постоянно красные. Спасибо заранее за Ваш ответ ответ.

Ответы

# 12:21 19-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Показаться окулисту, неврологу и снять ЭЭГ.
# 17:25 19-05-2003 Елена, обратиться
У меня такое же состояние. Скажите, это связано с параксизмальностью или с сосудами?
# 17:38 19-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть по- разному