невролог

14:14 21-05-2003 / Арина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 28 лет. Поставлен диагноз - остеохондроз врехних отделов позвоночника. Невропатолог - ВСД, вегето- сосудистый невроз + панические атаки. Обследовалась у кардиолога - никаких нарушений нет. Недавно перенесла ветрянку (заразилась от ребенка). Не могли бы Вы ответить могла ли ветрянка дать побочные эфеекты, осложнения на сердце. В последнее время участились следующие проявления - неприятные ощущения в области сердца, отдающие боли в левую руку, бросает то в жар, то появляется озноб, болезненные ощущения в спине. С благодарностью Арина.

Ответы

# 15:27 21-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Ветрянка, на мой взгляд, здесь, не причем. Ваши ощущения, скорее всего, связаны с теми неврологическими диагнозами, которые Вы указали.