невролог

19:14 23-05-2003 / Юлия,29 Лет…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне сделали магнитно- резонансную томографию головного мозга(жалобы на головную боль и несистемное головокружение). Заключение: на серии МР- томограмм ГМ патологических очагов не выявлено, боковые желудочки расширены, срединные структуры не смещены, значительно расширены подоболочечные пространства в теменных долях, в меньшей степени в лобных и височных долях, срединные структуры не смещены. Признаки органического поражения головного мозга. Врач сказал, что ничего страшного, даже не выписал никаких лекарств. Это серьёзно или мне правда не стоит забивать себе голову? Спасибо!

Ответы

# 13:06 25-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Непонятно, откуда фраза: "Признаки органического поражения головного мозга"(( Ну да томографисты и не то еще понаписать могут. Надо смотреть очно и Вашего мужа и снимки- что- то ведь послужило причиной обращения.
# 15:49 25-05-2003 Юлия,29 Лет…, обратиться
А зачем смотреть моего мужа? Куда можно обратиться в Питере за платной консультацией?
# 17:05 25-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Извините, невнимательно прочитал. Ваш муж совершенно не причем. Куда в Питере обратиться- не знаю.