невролог

19:56 23-05-2003 / М., обратиться

Здраствуйте,
У меня проблема следущего характера. Раньше я никогда с этим не сталкивался. Дело в том что в последние недели я переживал много стрессов. .. от угона машины и потери кошеляка с кредитными карточками- )) . .. .и разрыва с очень дорогим мне человеком. Видимо это нормальное явление когда тежяло переживаешь несостоявшиеся отношения. У меня это проявилось в "Неврогенная анорексии" (это вроде как самодиагноз- ). Мне 22 года и я никогда не был эмоциональным человеком, но сечас подавить депрессию не могу. Полностью пропал аппетит. Но когда вроде как становистя легче, и я даже ем что нибудь, то потом когда мозги начинают опять "кипеть", то пища лезет назад в прямом смысле. Жрать антидепрессанты не хотелось бы. .. насильно пихать пищу тоже не могу. И если психологическая травма это дело времени, то становиться болезненым дохляком не хотелось бы даже на неделю. Вообщем любой совет can help.
Заранее благодарен,
Макс

Ответы

# 13:10 25-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вопрос не к неврологам, а к специалистам с приставкой "пси".