невролог

22:47 23-05-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый, Кирилл Игоревич!
Привожу фрагмент описания компьютерной томограммы головного мозга ". .. Боковые желудочки неравномерно расширены. Третий желудочек 0, 3 см. Четвертый желудочек 1, 3 см. Субарахноидальные пространства неравномерно расширены. .. "
Какие рекомендации, на Ваш взгляд, возможны в данном случае.

Ответы

# 13:32 25-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Отвечу вместо Кирилла Игоревича, думаю он такого же мнения придерживается: томография не является рекомендацией к лечению (если только там не серьезная хирургическая ситуация), всё исходит в первую очередь из клинического состояния, анамнеза, полученной ранее терапии.
# 19:49 25-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Абсолютно согласен с коллегой.